L' Equipe

LA DIRECTION

Angelo MORGILLO

01 44 69 94 03

01 42 93 02 03

angelo@treo-it.com

 

Nello ARPINO

01 44 69 89 85

01 42 93 02 03

nello@treo-it.com

Le Staff

Dominique MARRAST

Direction Commerciale Export & GMS

01 44 69 94 01

01 42 93 02 03

dominique@treoitalia.com

Jennifer BATT

Assistante Commerciale et Marketing

01 44 69 89 84

01 42 93 02 03

commercial2@treoitalia.com

Asmâa AZIZI

Achats & Logistique

01 44 69 94 04

01 42 93 02 03

asmaa@treoitalia.com

Sara FARINA

Assistante logistique

01 44 69 94 09

01 42 93 02 03

logistique2@treoitalia.com

 

Laetitia JUNIER

Assistante logistique

01 44 69 94 00

01 42 93 02 03

logistique@treoitalia.com

 

Josy CAMBON

Administration & Comptabilité

01 44 69 89 80

01 42 93 02 03

compta@treoitalia.com

Shameen PARKOONDALLY

Administration & Comptabilité

01 44 69 89 80

01 42 93 02 03

compta2@treoitalia.com

L'équipe des ventes

Gianni NEGRI

Responsable commercial Grande Couronne parisienne

06 75 01 04 01

01 42 93 02 03

Gianni@treoitalia.com

Julien WATRIQUANT

Commercial Grande Couronne parisienne

06 27 38 42 75

01 42 93 02 03

julien@treoitalia.com

Ilyes KAIBI

Commercial Grande Couronne parisienne

06 45 35 21 12

01 42 93 02 03

 

 

Nellu BURG

Commercial Grande Couronne parisienne

06 85 76 78 97

01 42 93 02 03

nellu@treoitalia.com

Christophe MARGUET

Commercial Grande Couronne parisienne

06 35 49 39 53

01 42 93 02 03

christophe@treoitalia.com

 

Cyril MOURET

Commercial Paris Intra muros

06 18 47 22 85

01 42 93 02 03

c.mouret@treoitalia.com

Frédéric THURIOT

Commercial Paris Intra muros

06 18 31 19 93

01 42 93 02 03

frederic@treoitalia.com

Bruno GAMBINO

Commercial Paris intra muros

06 80 25 74 14

01 42 93 02 03

bruno@treoitalia.com

Keita KOMAN

Commercial Paris intra muros

06 20 59 01 63

01 42 93 02 03

 

 

Ivo DE FILIPPIS

Responsable commercial La Grande Epicerie de Paris

01 44 69 94 00

01 42 93 02 03

Francesco Valentino

Responsable restaurant GUSTO

01 44 69 94 00

 01 42 93 02 03